Тендер: Оказание консультационных услуг в финансовой и правовой сфере
Завершён
30.01.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3747987
- 223-ФЗ ЕИС 32615619811
Подача заявок (МСК)
20.01.2026 - 30.01.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.01.2026
Документация
- 31.01.2026
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в ЗП 0.pdf 642 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615619811-01 8 КБ
- 20.01.2026
- Приказ № 12 о закупке консультационных услуг.docx 19 КБ
- Техническое задание.docx 21 КБ
- Документация о закупке запрос предложений Консультационных услуг.docx 82 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
252 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса