Тендер: Поставка крепежа
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Котово;г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
03.02.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM20012600053
Подача заявок (МСК)
по 03.02.2026 17:00
Проведение торгов (МСК)
по 09.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.02.2026
Документация
- 07.03.2026
- Протокол подведения итогов [COM20012600053 Лот 1].docx 18 КБ
- 09.02.2026
- HappenedRetrade COM20012600053.docx 15 КБ
- 07.02.2026
- Протокол допуска к переторжке [COM20012600053 Лот 1].docx 11 КБ
- 20.01.2026
- Проект договора на 2026 год.docx 72 КБ
- лот-крепеж.xlsx 16 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса