Тендер: Цепь М160-В-100 звено замок М160-В-100 Звено замок М224-B-125 скребки согласно чертежей ЗВЕЗДОЧКА согласно чертежа
Начальная цена
4 781 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Подпорожье
,
Ленинградская область
Завершён
29.01.2026 12:20
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4298742
Подача заявок (МСК)
по 29.01.2026 12:20
Документация
- 29.01.2026
- Изменения от 29.01.2026 13:56. B2B-Center 16 КБ
- 28.01.2026
- Изменения от 28.01.2026 13:46. B2B-Center 15 КБ
- 26.01.2026
- Изменения от 26.01.2026 13:15. B2B-Center 15 КБ
- 20.01.2026
- Извещение. B2B-Center 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса