Тендер: Поставка курток флисовых
Начальная цена
262 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
27.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615620306
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260113443000007
Подача заявок (МСК)
20.01.2026 - 27.01.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.01.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.01.2026
Документация
- 04.02.2026
- ЭАУ005-25 прот 2.pdf 918 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615620306-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615620306-04 11 КБ
- 30.01.2026
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615620306-02 9 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 29.01.2026
- ЭАУ005-26 1 части.pdf 417 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615620306-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 20.01.2026
- Документация ЭАУ005-26.docx 106 КБ
- извещение.docx 47 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса