Тендер: Поставка манжет БХ, колец МУВП, техпластин
Начальная цена
106 515 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Торжок
,
Тверская область
Завершён
28.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260571650500006
- 223-ФЗ ЕИС 32615620095
Подача заявок (МСК)
20.01.2026 - 28.01.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.01.2026
Документация
- 30.01.2026
- Протокол № 32615620095-01.pdf 1.02 МБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615620095-01 12 КБ
- 20.01.2026
- Извещение поставка манжет БХ, колец МУВП, техпластин.docx.doc 295 КБ
- Титульный лист.pdf 265 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 450 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 199 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса