Тендер: Оказание услуг по уборке подсолнечника
Начальная цена
2 853 602 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новоаннинский район
,
Волгоградская область
Завершён
27.01.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615622099
- РТС-Тендер 3748892
Подача заявок (МСК)
20.01.2026 - 27.01.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
29.01.2026
Документация
- 01.02.2026
- ППИ ЗКМСП 3748892 (лот 1) от 29.01.2026.html 5 КБ
- 29.01.2026
- Протокол подведения итогов запроса котировок.pdf 852 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615622099-01 10 КБ
- 20.01.2026
- Извещение № 1-1К.docx 150 КБ
- Обоснование НМЦД Приложение1 к части 5.xlsx 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса