Тендер: Поставка химических средств для обработки воды в бассейне МАУ ДО СШ Альбатрос
Начальная цена
2 587 916 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балаково;Балаковский район
,
Саратовская область
Завершён
16.01.2026 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 9829226002DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615622295
Подача заявок (МСК)
15.01.2026 - 16.01.2026 18:00
Документация
- 26.01.2026
- Изменения от 26.01.2026 22:31. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 20.01.2026
- 2026-01-20 32615622295 И звещение о проведении.doc 22 КБ
- 1. ЦЗ смп (2).docx 108 КБ
- НМЦ.xlsx 46 КБ
- описание1.doc 70 КБ
- проект дог.doc 109 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 23 КБ
- Протокол рассмотрения заявок запроса цен (системный).docx 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615622295-01 12 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса