Тендер: ОКПД2 63. 99. 10 Оказание информационных услуг с использованием экземпляров систем КонсультантПлюс
Начальная цена
1 546 216 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
28.01.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615622321
- 223-ФЗ ЕИС 32615622321
Подача заявок (МСК)
20.01.2026 - 28.01.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
05.02.2026
Документация
- 07.02.2026
- Протокол ЗК № 1 (0148-КС ПИР СМР-2026-УСГС).pdf 204 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615622321-01 10 КБ
- 23.01.2026
- Уведомление о внесении изменений от 22.01.7z 119 КБ
- 20.01.2026
- ДоЗ на публикацию (0148-КС ПИР СМР-2026-УСГС).7z 805 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса