Тендер: Поставка медицинских изделий (матрас, насос, гигрометр, секундомер, воронки, датчики)
Начальная цена
1 323 096 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
27.01.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП601629
- 223-ФЗ ЕИС 32615622297
Подача заявок (МСК)
20.01.2026 - 27.01.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.01.2026
Документация
- 29.01.2026
- Протокол_подведения_итогов_32615622297.doc.pdf 2.89 МБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615622297-01 12 КБ
- 23.01.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615622297 4 КБ
- 22.01.2026
- ЗК_ЭФ_с_изм..docx 103 КБ
- ДГБ_11_Екатеринбург_.docx
- Перечень_внесенных_изменений_в_ЗК.doc 65 КБ
- Текст_запроса[29].rtf
- Ответ_на_запрос.doc 1.06 МБ
- Текст_разъяснения[29].rtf 4 КБ
- 20.01.2026
- Проект договора.doc 134 КБ
- ЗК ЭФ.docx 103 КБ
- Приложение №3 НМЦД.xls 324 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 19 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса