Тендер: Поставка трансформаторов тока и напряжения
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
30.01.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615622093
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260000608700004
Подача заявок (МСК)
20.01.2026 - 30.01.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.02.2026
Документация
- 07.02.2026
- Протокол итоги.pdf 1.42 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615622093-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615622093-03 9 КБ
- 05.02.2026
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615622093-02 9 КБ
- 02.02.2026
- Протокол первых частей .pdf 1.63 МБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615622093-01 13 КБ
- 20.01.2026
- Аукционная документация СМСП товар — 20.01.2026.docx 326 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 702 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса