Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ (в части общестроительных работ)
Начальная цена
17 848 698 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
28.01.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615622056
- 223-ФЗ ЕИС 32615622056
Подача заявок (МСК)
20.01.2026 18:00 - 28.01.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
12.02.2026
Документация
- 29.01.2026
- Протокол.pdf 306 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615622056-01 8 КБ
- 20.01.2026
- Документация по конкурсу с участием МСП.docx 68 КБ
- Приложение №1 к Документации Тех.задание.docx 71 КБ
- Приложение №2 к Документации_Проект договора.docx 321 КБ
- Приложение №3 к Документации Требования к заявке.docx 73 КБ
- Приложение №4 к Документации_НМЦ.zip 1.05 МБ
- Приложение №5 к Документациии_Проектная документация.zip 8.36 МБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса