Тендер: Поставка электродов с покрытием
Начальная цена
173 742 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усинск;Респ. Коми
,
Коми республика
Завершён
28.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3748703
- 223-ФЗ ЕИС 32615621553
Подача заявок (МСК)
20.01.2026 - 28.01.2026 10:00
Документация
- 05.02.2026
- ППИ ЗКМСП 3748703 (лот 1) от 04.02.2026.html 7 КБ
- 3. Протокол 03-ЗК26-УТК.pdf 181 КБ
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615621553-01 17 КБ
- 20.01.2026
- 1.2. Ценовое предложение 03-ЗК26-УТК.xlsx 18 КБ
- 2. Проект договора.docx 40 КБ
- 1. Извещение 03-ЗК26-УТК.docx 115 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса