Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Завершён
27.01.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5499415
- 223-ФЗ ЕИС 32615622160
Подача заявок (МСК)
20.01.2026 - 27.01.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.01.2026
Документация
- 28.01.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 20 КБ
- Протокол подведения итогов №32615622160.pdf 151 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615622160-01 10 КБ
- 20.01.2026
- Прилож №1 к извещению №4 (Техническое задание).docx 23 КБ
- Прилож №3 к извещению №4 (Обоснование НМЦД).docx 25 КБ
- Извещение ЗК №4.docx 82 КБ
- Прилож №2 к извещению №4 (Проект договора).docx 46 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 52 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 500,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса