Тендер: Оказание услуг по лабораторному анализу проб воды
Начальная цена
113 498 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
29.01.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615620469
- РТС-Тендер 3748390
Подача заявок (МСК)
20.01.2026 - 29.01.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.01.2026
Документация
- 29.01.2026
- Протокол 11 КБ
- Протокол 9-26.pdf 1.12 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615620469-01 11 КБ
- 24.01.2026
- Изменения от 24.01.2026 09:26. РТС-Тендер 100 КБ
- Документация.docx 64 КБ
- Приложение №2 (проект договора) новая редакция .doc 135 КБ
- Перечень изменений-1.docx 12 КБ
- Изменения от 24.01.2026 16:04. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615620469 4 КБ
- Разъяснение659474.docx 49 КБ
- Разъяснение659460.docx 49 КБ
- 20.01.2026
- Приложение №2 (проект договора) .doc 133 КБ
- Приложение № 3 (Обоснование цены).xlsx 31 КБ
- Документация.docx 64 КБ
- Приложение №1 (техническое задание).docx 24 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса