Тендер: Поставка системы вентиляции и расходные материалы
Начальная цена
1 278 190 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
30.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (попозиционный)
Ссылки на источники
- Портал поставщиков 5877335
- ЕЭТП Росэлторг COM20012600101
Подача заявок (МСК)
20.01.2026 15:36 - 30.01.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.02.2026
Документация
- 06.03.2026
- Протокол подведения итогов COM20012600101 на ЭТП от 05.03.docx 20 КБ
- 27.01.2026
- Изменения от 27.01.2026 17:53. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- Документация.docx 164 КБ
- Опросный лист.pdf 153 КБ
- 20.01.2026
- Документация.docx 164 КБ
- Проект договора.docx 675 КБ
- Извещение. Портал поставщиков 6 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса