Тендер: Поставка спектрофотометра Альтаир КФК-300 с поверкой (или эквивалент)
Начальная цена
154 506 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курск
,
Курская область
Завершён
30.01.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615621713
- 223-ФЗ ЕИС 32615621713
Подача заявок (МСК)
20.01.2026 - 30.01.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.01.2026
Проведение торгов (МСК)
по 02.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.02.2026
Подведение итогов (МСК)
03.02.2026
Документация
- 04.02.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615621713-04 11 КБ
- Протокол подведения итогов 32615621713 от 03.02.2026 спектрофотометр.pdf 2.29 МБ
- 02.02.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32615621713 от 02.02.26 спектрофотометр.pdf 2.67 МБ
- a5a4955a-395f-402d-a7ef-f6d15365185e.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615621713-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615621713-02 9 КБ
- 31.01.2026
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615621713-01 16 КБ
- 30.01.2026
- 32615621713 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- 20.01.2026
- Приложение №4 - Обоснование НМЦД.xls 32 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса