Тендер: оказание услуг по охране объектов
Начальная цена
298 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
27.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260113443000008
- 223-ФЗ ЕИС 32615621190
Подача заявок (МСК)
20.01.2026 - 27.01.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.01.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.01.2026
Документация
- 30.01.2026
- 006 Прот 2.pdf 852 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615621190-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615621190-02 9 КБ
- 29.01.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615621190-01 8 КБ
- 006-26 прот 1.pdf 370 КБ
- 20.01.2026
- Извещение.docx 28 КБ
- Охрана 3 .docx 114 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 175 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса