Тендер: Работы по техническому обслуживанию и текущему ремонту платформы подъемной ИНВАПРОМ А1
Начальная цена
174 622 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
26.01.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3746868
- 223-ФЗ ЕИС 32615620769
Подача заявок (МСК)
19.01.2026 - 26.01.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
27.01.2026
Документация
- 29.01.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615620769-01 8 КБ
- 27.01.2026
- ППИ ЗКМСП 3746868 (лот 1) от 26.01.2026.html 4 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 2.5 МБ
- 20.01.2026
- X. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 23 КБ
- XI. Форма заявки.docx 31 КБ
- XII. Обоснование НМЦД (расчет договора).xlsx 24 КБ
- Извещение.docx 75 КБ
- IX. ПРОЕКТ ДОГОВОРА ТО лифта ФИНАЛ.doc 125 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса