Тендер: Поставка фильтровальных мешков
Начальная цена
1 171 517 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Подпорожье
,
Ленинградская область
Завершён
28.01.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615621331
- 223-ФЗ ЕИС 32615621331
Подача заявок (МСК)
20.01.2026 - 28.01.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
30.01.2026
Документация
- 30.01.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 19 КБ
- Итоговый протокол.html 19 КБ
- протокол 2.pdf 212 КБ
- протокол итоговый.pdf 216 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615621331-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615621331-04 10 КБ
- 29.01.2026
- Протокол 11 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений 14 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615621331-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615621331-01 11 КБ
- 28.01.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- протокол 1.pdf 214 КБ
- 20.01.2026
- Документация.docx 98 КБ
- НМЦД.xlsx 18 КБ
- Проект договора фильтр мешки 2026.docx 35 КБ
- ТЗ фильтр.мешки.docx 35 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса