Тендер: Оказание охранных услуг на объекте Федеральное государственное автономное учреждение Оздоровительный комплекс Клязьма
Начальная цена
5 183 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мытищи, поселок Поведники
,
Московская область
Завершён
28.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615621221
- 223-ФЗ ЕИС 32615621221
Подача заявок (МСК)
20.01.2026 - 28.01.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.01.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.02.2026
Документация
- 04.02.2026
- 32615621221 Итоговый протокол лот №1.pdf 4.81 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615621221-03 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615621221-02 13 КБ
- 03.02.2026
- 32615621221 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 2.89 МБ
- 29.01.2026
- Протокол 11 КБ
- 32615621221 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 2.49 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615621221-01 11 КБ
- 20.01.2026
- Извещение.docx 29 КБ
- Конкурсная документация.docx 1.57 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
103 660,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса