Тендер: Оказание услуг по ремонту эндоскопического оборудования с заменой запасных частей
Начальная цена
977 858 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
28.01.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615621346
- 223-ФЗ ЕИС 32615621346
Подача заявок (МСК)
20.01.2026 - 28.01.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.01.2026
Проведение торгов (МСК)
по 30.01.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 02.02.2026
Документация
- 29.01.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615621346-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615621346-02 9 КБ
- Разъяснение 2.doc 402 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615621346-03 9 КБ
- 28.01.2026
- 20260128-170534.pdf 1.06 МБ
- 20260128-123112.pdf 930 КБ
- 20260128-154205.pdf 957 КБ
- 24.01.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615621346 5 КБ
- Разъяснение 1.doc 409 КБ
- 20.01.2026
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса