Тендер: Поставка системы вентиляции и расходные материалы
Начальная цена
8 002 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
30.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (попозиционный)
Ссылки на источники
- Портал поставщиков 5875927
- ЕЭТП Росэлторг COM19012600148
Подача заявок (МСК)
19.01.2026 16:29 - 30.01.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.02.2026
Документация
- 27.04.2026
- Протокол подведения итогов COM19012600148 на ЭТП от 27.04.docx 22 КБ
- 27.01.2026
- Изменения от 27.01.2026 18:32. ЕЭТП Росэлторг 59 КБ
- Документация.docx 172 КБ
- 20.01.2026
- ОЛ.zip 7.9 МБ
- Ответ COM19012600148.docx 8 КБ
- 19.01.2026
- Документация.docx 174 КБ
- Проект договора.docx 678 КБ
- Извещение. Портал поставщиков 13 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 47 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса