Тендер: Поставка товаров офисного назначения (бумага, канцтовары)
Начальная цена
262 149 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Стерлитамак
,
Башкортостан республика
Завершён
27.01.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РЭСТ 0066726007DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615617332
Подача заявок (МСК)
19.01.2026 - 27.01.2026 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
28.01.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
29.01.2026
Документация
- 29.01.2026
- 07.Протокол.Канц товары.docx 33 КБ
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615617332-01 16 КБ
- Протокол результатов рассмотрения и оценки котировочных заявок 44 КБ
- 20.01.2026
- 07.Канц товары.rar 362 КБ
- 19.01.2026
- 07.Канц товары.rar 363 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса