Тендер: Оказание услуг по комплексному обслуживанию здания
Завершён
27.01.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615618020
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260614690000001
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
19.01.2026 - 27.01.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.01.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.01.2026
Подведение итогов (МСК)
28.01.2026
Документация
- 29.01.2026
- Протокол №3 клининг 2026.pdf 1.93 МБ
- Протокол №2 клининг 2026.pdf 1.46 МБ
- Протокол №1 клининг 2026.pdf 1.41 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615618020-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615618020-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615618020-02 10 КБ
- 19.01.2026
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 10 КБ
- тех задание клининг 2026 год.docx 42 КБ
- Проект договора.docx 155 КБ
- Порядок оценки и сопоставления заявок..docx 23 КБ
- Документация о закупке.docx 581 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 214 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса