Тендер: Поставка продуктов
Начальная цена
6 167 037 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
04.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615617710
- 223-ФЗ ЕИС 32615617710
Подача заявок (МСК)
19.01.2026 - 04.02.2026 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 11.02.2026
Документация
- 13.02.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615617710-02 14 КБ
- 12.02.2026
- Протокол подведения итогов [32615617710 Лот 1].docx 19 КБ
- 11.02.2026
- Happened 32615617710.docx 16 КБ
- 10.02.2026
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок [32615617710 Лот 1].docx 20 КБ
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615617710-01 17 КБ
- 02.02.2026
- Изменения от 02.02.2026 19:01. 223-ФЗ ЕИС 34 КБ
- 30.01.2026
- Изменения от 30.01.2026 17:56. ЕЭТП Росэлторг 109 КБ
- Проект контракта 17037297-1.pdf 120 КБ
- Техническое задание 17037297-1.pdf 143 КБ
- 19.01.2026
- Документация аукциона продукты для столовой .docx 45 КБ
- Проект контракта 17008267-1.pdf 120 КБ
- Таблица расчета НМЦК .xls 76 КБ
- 2026_01_15_10_34_06.pdf 902 КБ
- 2026_01_15_10_32_54.pdf 260 КБ
- 2026_01_15_10_33_30.pdf 426 КБ
- Техническое задание 17008267-1.pdf 143 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 88 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 34 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
61 670,4 ₽
Обеспечение контракта
308 351,9 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса