Тендер: Запрос предложений в рамках нерегламентируемой закупки на право заключения договора ОКПД 2 85. 42. 19: Нормативное обучение по вопросам пожарной безопасности на Старобешевской ТЭС, ДЭК-2026-ИП-СТЭС
Начальная цена
224 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Старобешевский район, пгт. Новый Свет
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
26.01.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH19012600062
Подача заявок (МСК)
по 26.01.2026 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.01.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.01.2026
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса