Тендер: Поставка обложек для переплета
Начальная цена
4 857 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
27.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615618297
- 223-ФЗ ЕИС 32615618297
Подача заявок (МСК)
19.01.2026 - 27.01.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.02.2026
Документация
- 28.01.2026
- 1. Протокол по обложкам для переплета.docx 19 КБ
- 1. Протокол по обложкам для переплета.pdf 286 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615618297-01 9 КБ
- 19.01.2026
- 1. Извещение.docx 28 КБ
- 2. Документация.docx 67 КБ
- 3. Проект договора.DOCX 38 КБ
- 4. ТЗ.docx 16 КБ
- 5. Обоснование цены.xlsx 15 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса