Тендер: Топливо дизельное (розничная реализация) (летнее)
Начальная цена
1 479 599 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Агрыз
,
Татарстан республика
Завершён
04.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615618278
- 223-ФЗ ЕИС 32615618278
Подача заявок (МСК)
19.01.2026 - 04.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
05.02.2026
Документация
- 05.02.2026
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- 2026-02-05 15-16-03-print_form 33 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615618278-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615618278-01 10 КБ
- 04.02.2026
- Протокол рассмотрения заявок.html 19 КБ
- 2026-02-04 12-56-36-print_form.doc 32 КБ
- 19.01.2026
- Договор проект.doc 116 КБ
- Документация об электронной закупке.doc 475 КБ
- Обоснов. цены контракта ДТ летн.xlsx 14 КБ
- Описание объекта закупки прил 2.xlsx 15 КБ
- Техническое задание.doc 32 КБ
- Карта партнера.doc 42 КБ
- Устав декабрь 2023.pdf 8.99 МБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
147 960,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса