Тендер: Поставка запасных частей для автомобилей
Начальная цена
1 494 124 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кореновск
,
Краснодарский край
Завершён
04.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615618287
- 223-ФЗ ЕИС 32615618287
Подача заявок (МСК)
20.01.2026 - 04.02.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
09.02.2026
Документация
- 12.02.2026
- Протокол 24 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615618287-01 21 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615618287-02 24 КБ
- 11.02.2026
- Протокол итогов.html 20 КБ
- Протокол 2.pdf 914 КБ
- 10.02.2026
- Проведение торговой сессии.html 15 КБ
- 09.02.2026
- Протокол рассмотрения заявок.html 20 КБ
- Протокол 1.pdf 601 КБ
- 02.02.2026
- Ответ на запрос 3 от 02.02.2026.rtf 118 КБ
- 28.01.2026
- Изменения от 28.01.2026 19:02. 223-ФЗ ЕИС 46 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615618287 5 КБ
- Приложение №1.Техническое задание.docx 20 КБ
- Аукцион в ЭФ.doc 619 КБ
- Ответ на запрос 2 от 28.01.2026.rtf 117 КБ
- Извещение 32615618287 редакция 2.html 44 КБ
- 19.01.2026
- Аукцион в ЭФ.doc 619 КБ
- Обоснование цены.xlsx 29 КБ
- Приложение №1.Техническое задание.docx 20 КБ
- Извещение .html 43 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 46 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
74 706,2 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса