Тендер: Обследование анкерных линий для Харанорской ГРЭС
Начальная цена
1 204 968 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оловяннинский район; п.Ясногорск
,
Забайкальский край
Завершён
29.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР601595
- 223-ФЗ ЕИС 32615616405
Подача заявок (МСК)
19.01.2026 - 29.01.2026 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 04.02.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
25.02.2026
Документация
- 20.02.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615616405-02 10 КБ
- 19.02.2026
- ПВП_на_сайт.zip 216 КБ
- 07.02.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615616405-01 9 КБ
- 05.02.2026
- 222248_ПВК_на_сайт.docx 37 КБ
- 29.01.2026
- Уведомление_о_продлении_от_29.01.2026[1].docx 40 КБ
- Изменения от 29.01.2026 10:00. ТЭК-Торг 13 КБ
- Изменения от 29.01.2026 16:04. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 19.01.2026
- ЗД 570.26.00220.zip 2.21 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса