Тендер: Оказание услуг спецтехники (установка ГНБ)
Начальная цена
5 280 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воткинск
,
Удмуртская республика
Завершён
27.01.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615617623
- 223-ФЗ ЕИС 32615617623
Подача заявок (МСК)
19.01.2026 - 27.01.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
02.02.2026
Документация
- 02.02.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 20 КБ
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок .docx 17 КБ
- Итоговый протокол .docx 18 КБ
- Итоговый протокол .docx-shtamp.pdf 197 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок .docx-shtamp.pdf 191 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615617623-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615617623-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615617623-02 9 КБ
- 28.01.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок .docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок .docx-shtamp.pdf 191 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615617623-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 19.01.2026
- Документация № 87 для ЭА.docx 111 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
264 025,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса