Тендер: Реконструкция существующего сетевого хозяйства, строительство новых элементов освещения учреждения
Начальная цена
15 592 946 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
04.02.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615616949
- ЕЭТП Росэлторг 32615616949
Подача заявок (МСК)
19.01.2026 - 04.02.2026 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 05.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 05.02.2026
Документация
- 06.02.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615616949-02 14 КБ
- 05.02.2026
- протокол подведения итогов от 05.02.2026.pdf 4.39 МБ
- 32615616949 Протокол подведения итогов лот №3.docx 20 КБ
- fa36d5a8-a066-4478-92a3-9a9d3c1da18e.docx 10 КБ
- 04.02.2026
- 32615616949 Протокол рассмотрения заявок лот №3.docx 13 КБ
- Протокол-скан.pdf 4.26 МБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615616949-01 12 КБ
- 23.01.2026
- Изменения (1).pdf 1.47 МБ
- Приложение № 2 Проект договора (1).pdf 7.67 МБ
- Аукционная документация Лесная поляна реконструкция 2026 (1).pdf 11.06 МБ
- Аукционная документация Лесная поляна реконструкция 2026 (1).pdf.zip 3 КБ
- Изменения.pdf 431 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.pdf 500 КБ
- Изменения (1).pdf 1.48 МБ
- Ответ на запрос.zip 114 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615616949 6 КБ
- 19.01.2026
- Приложение № 1 Проект Том 1.pdf 361 КБ
- Приложение № 1 Том 3.pdf 869 КБ
- Приложение №1 Том 2.1 Наружное электроснабжение.pdf 7.18 МБ
- Приложение №1 Том 2.2 Наружное освещение.pdf 4.91 МБ
- Реквизиты Заказчика.docx 13 КБ
- Приложение № 3 ЛСР с отметкой УКСа 2 ч.zip 54.74 МБ
- Аукционная документация Лесная поляна реконструкция 2026.docx 82 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.pdf 570 КБ
- Приложение № 1 Том 4 compressed.pdf 14.15 МБ
- 1 лист.pdf 604 КБ
- Приложение № 3 Сметы ГрандС.zip 10.73 МБ
- Приложение № 3 2025 034 Прайсы.zip 5.67 МБ
- Приложение № 3 ЛСР 2025 034 Excel.zip 1.03 МБ
- Аукционная документация Лесная поляна реконструкция 2026.docx.zip 3 КБ
- Приложение № 3 Лср с отметкой укс 1 ч.zip 62.06 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+24)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
155 929,5 ₽
Обеспечение контракта
1 559 294,7 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса