Тендер: Поставка коробки раздаточной
Начальная цена
124 916 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Энгельс
,
Саратовская область
Завершён
28.01.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615617122
- 223-ФЗ ЕИС 32615617122
Подача заявок (МСК)
19.01.2026 - 28.01.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.01.2026
Проведение торгов (МСК)
по 02.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.02.2026
Документация
- 29.01.2026
- 32615617122 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 32615617122 Итоговый протокол лот №1.docx 12 КБ
- 32615617122 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615617122-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615617122-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615617122-02 8 КБ
- 19.01.2026
- Документация.doc 323 КБ
- Обоснование НМЦК.doc 27 КБ
- Техническое задание.doc 26 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса