Тендер: Услуги по стирке, сушке, глажке средств индивидуальной защиты
Начальная цена
561 441 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
04.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615617189
- РЭСТ 0061926001DP
Подача заявок (МСК)
19.01.2026 - 04.02.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
05.02.2026 10:00
Проведение торгов (МСК)
09.02.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
10.02.2026
Документация
- 06.02.2026
- Протокол подведения итогов 27 КБ
- Протокол (20).pdf 1.04 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615617189-01 10 КБ
- 19.01.2026
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- ДЭА единая заявка (3).doc 385 КБ
- НМЦД (12).xlsx 32 КБ
- Проект договора (17).docx 49 КБ
- Техническое задание на стирку 2026 (2).docx 17 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 12 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса