Тендер: Поставка огнетушителей
Начальная цена
467 534 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
27.01.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615617540
- ЕЭТП Росэлторг 32615617540
- ЕАИСТ города Москвы 14823637
Подача заявок (МСК)
19.01.2026 - 27.01.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.01.2026
Проведение торгов (МСК)
по 30.01.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.01.2026
Документация
- 31.01.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615617540-04 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615617540-03 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615617540-02 11 КБ
- 30.01.2026
- 32615617540 Итоговый протокол лот №1.docx 21 КБ
- 32615617540 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 3862ffe3-f1df-4900-8b2f-87bf336e0cd1.docx 10 КБ
- 27.01.2026
- 32615617540 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615617540-01 13 КБ
- 24.01.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615617540 5 КБ
- Вопрос-ответ.docx 19 КБ
- 19.01.2026
- 1. Аукцион СМП 1875 ПОЗ утв.19.12.25.docx 67 КБ
- Расчет НМЦ со снижением.xlsx 2.2 МБ
- Протокол НМЦ.pdf 820 КБ
- Проект контракта 17013707-1.pdf 119 КБ
- Техническое задание 17013707-1.pdf 60 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 026,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса