Тендер: Поставка диабетической продукции
Начальная цена
287 093 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ишимский район, деревня Таловка
,
Тюменская область
Завершён
26.01.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3747202
- 223-ФЗ ЕИС 32615617013
Подача заявок (МСК)
19.01.2026 - 26.01.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.01.2026
Документация
- 01.02.2026
- ППИ ЗКМСП 3747202 (лот 1) от 26.01.2026.html 5 КБ
- 26.01.2026
- Протокол.pdf 167 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615617013-01 10 КБ
- 19.01.2026
- Приложение 3. Проект договора.docx 53 КБ
- Приложение 4. Форма заявки.docx 26 КБ
- Извещение ЗК.docx 133 КБ
- Приложение 1. Описание предмета закупки.docx 27 КБ
- Приложение 2. Обоснование НМЦД.xlsx 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 114 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса