Тендер: Поставка бензина АИ-92 и дизельного топлива
Начальная цена
958 830 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологодская обл;г. Череповец
,
Вологодская область
Завершён
30.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615617042
- ЭТП РЕГИОН 5352326001DP
Подача заявок (МСК)
19.01.2026 - 30.01.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.01.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.01.2026
Документация
- 31.01.2026
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615617042-01 12 КБ
- 30.01.2026
- 2026-01-30 32615617042 Протокол.doc 34 КБ
- 23.01.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615617042 4 КБ
- 20.01.2026
- 2026-01-20 3261561704 2 ОК РазъяснЗакДок.doc 23 КБ
- 2026-01-20 32615617042 И звещение о проведении.doc 25 КБ
- Договор ГСМ (2) (1).doc 169 КБ
- 19.01.2026
- 2026-01-19 5352326001DP И звещение о проведении.doc 25 КБ
- Договор ГСМ (2) (1).doc 187 КБ
- ЗП (1 часть) (3).docx 93 КБ
- НМЦК на-поставку-бензина-АИ-92-и-дизельного-топлива-для-нужд-АО--ПЛЕМПРЕДПРИЯТИЕ--ЧЕРЕПОВЕЦКОЕ- (1).xlsx 16 КБ
- Техническое задание на поставку ГСМ.docx 70 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса