Тендер: Оказание услуг по проведению экологического мониторинга состояния окружающей среды на производственных площадках
Начальная цена
3 539 898 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар, Динской район, ст-ца Динская
,
Краснодарский край
Завершён
27.01.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615617290
- Электронные торги России 0026126001DP
Подача заявок (МСК)
20.01.2026 - 27.01.2026
Рассмотрение заявок (МСК)
11.02.2026 23:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.02.2026
Документация
- 28.01.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615617290-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615617290-01 9 КБ
- 27.01.2026
- 2026-01-27 08 Протокол.doc 27 КБ
- ПТК-08 (мониторинг ОС).pdf 2.14 МБ
- 2026-01-27 08 Протокол.doc 26 КБ
- 19.01.2026
- 2026-01-19 0026126001DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- ДОГОВОР услуги.docx 142 КБ
- ДС условие об опционе (услуга).docx 17 КБ
- Извещение.docx 1015 КБ
- Прил 1 Форма коммерч предложения.xlsx 18 КБ
- Техническое задание.docx 112 КБ
- Извещение. Электронные торги России 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса