Тендер: Оказание услуг по стирке и камерной дезинфекции мягкого инвентаря
Начальная цена
7 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Минусинский район, с. Тесь, п. Кутужеково
,
Красноярский край
Завершён
27.01.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615616428
- 223-ФЗ ЕИС 32615616428
Подача заявок (МСК)
19.01.2026 - 27.01.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
28.01.2026
Документация
- 27.01.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе 32615616428.pdf 1.02 МБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615616428-01 7 КБ
- 20.01.2026
- Извещение аукцион.docx 61 КБ
- 19.01.2026
- Приложение 1 Техническое задание.docx 29 КБ
- Приложение 2 НМЦД.xlsx 19 КБ
- Приложение 3 СТИРКА Проект договора 2026.docx 94 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса