Тендер: Ремонт оборудования химического цеха ООО "Нижнекамская ТЭЦ"
Начальная цена
79 952 117 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижнекамск
,
Татарстан республика
Завершён
29.01.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615616476
- B2B-Center 4296754
- www.b2b-tatneft.ru
Подача заявок (МСК)
19.01.2026 - 29.01.2026 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.02.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.02.2026
Документация
- 10.02.2026
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615616476-01 17 КБ
- Итоговый протокол.pdf 167 КБ
- 27.01.2026
- текст разъяснения.doc
- текст разъяснения.doc
- текст разъяснения.doc
- текст разъяснения.doc
- текст разъяснения.doc
- текст разъяснения.doc 2 КБ
- текст разъяснения.doc
- Информация о проведении онлайн-обсуждений.docx 30 КБ
- текст разъяснения.doc
- 22.01.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615616476 5 КБ
- текст разъяснения.doc
- Информация о проведении онлайн-обсуждений.docx 30 КБ
- 19.01.2026
- 1. Извещение (инструкция участнику).docx 368 КБ
- 3. Ценовое предложение.xlsx 18 КБ
- 4. Техническая документация.zip 1.77 МБ
- 4.1. Сметы.zip 3.67 МБ
- 4.2. Разделительная ведомость.pdf 240 КБ
- 5. Проект договора.zip 1.38 МБ
- 6. Краткая анкета поставщика карточка предприятия.doc 72 КБ
- 7. Балльная оценка.xlsx 54 КБ
- 8. Финансовый калькулятор.zip 200 КБ
- Извещение. B2B-Center 18 КБ
- 2. Закупочная документация.xlsx 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса