Тендер: Поставка стеклоткани, стеклопластика
Начальная цена
882 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тверь
,
Тверская область
Завершён
29.01.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615622953
- 223-ФЗ ЕИС 32615622953
Подача заявок (МСК)
21.01.2026 - 29.01.2026 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.01.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.02.2026
Подведение итогов (МСК)
06.02.2026
Документация
- 10.02.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615622953-04 11 КБ
- 09.02.2026
- Протокол подведения итогов № 5з-3 от 06.02.2026.pdf 1.85 МБ
- 07.02.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615622953-03 10 КБ
- 06.02.2026
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок № 5з-2 от 05.02.2026.pdf 1.2 МБ
- 04.02.2026
- 1fee0f2b-f6b0-4dbd-8964-524c42789699.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615622953-02 7 КБ
- 03.02.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615622953-01 11 КБ
- 02.02.2026
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок № 5з-1 от 30.01.2026.pdf 1.22 МБ
- 27.01.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615622953 5 КБ
- Ответ 32615622953.docx 8 КБ
- 21.01.2026
- Документация.zip 409 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса