Тендер: Поставка вакцин
Начальная цена
737 982 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО; Тюменская обл; г. Советский
,
Завершён
29.01.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3749134
- 223-ФЗ ЕИС 32615622719
Подача заявок (МСК)
21.01.2026 - 29.01.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.01.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
30.01.2026 07:00 - 30.01.2026 07:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.01.2026
Документация
- 30.01.2026
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615622719-02 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615622719-01 7 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615622719-03 7 КБ
- 29.01.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3749134 (лот 1) от 29.01.2026.html 3 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3749134 (лот 1) от 29.01.2026.html 3 КБ
- ППИ АМСП 3749134 (лот 1) от 29.01.2026.html 4 КБ
- протокол 14.pdf 272 КБ
- 21.01.2026
- извещение АЭФ.doc 92 КБ
- Проект договора.doc 124 КБ
- Расчет НМЦ вакцины.xlsx 16 КБ
- Документация АЭФ, Приложение I.doc 353 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 120 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
36 899,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса