Тендер: Право заключения договора на оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности зданий и сооружений Пермской ТЭЦ-9 для нужд Филиала "Пермский" ПАО "Т Плюс" (Пермская ТЭЦ-9) (378/26)
Приём заявок
03.02.2026 12:00
Осталось
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
21.01.2026 - 03.02.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.02.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
05.03.2026
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на право заключения договора на оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности зданий и сооружений Пермской ТЭЦ-9 для нужд Филиала "Пермский" ПАО "Т Плюс" (Пермская ТЭЦ-9) (378/26)
Тендер на право заключения договора на оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности зданий и сооружений Пермской ТЭЦ-9 для нужд Филиала "Пермский" ПАО "Т Плюс" (Пермская ТЭЦ-9) (378/26) at
Пермь, Пермский край, Russia, RU
Пермский край
Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
Предмет тендера: Право заключения договора на оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности зданий и сооружений Пермской ТЭЦ-9 для нужд Филиала "Пермский" ПАО "Т Плюс" (Пермская ТЭЦ-9) (378/26).
Цена: 677100 руб.