Тендер: Флаконы полимерные под инфузионные растворы объёмом 100 мл
Начальная цена
13 062 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
29.01.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615623075
- 223-ФЗ ЕИС 32615623075
Подача заявок (МСК)
21.01.2026 - 29.01.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.01.2026
Документация
- 31.01.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615623075-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615623075-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615623075-03 9 КБ
- 29.01.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 20 КБ
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32615623075-01.pdf 225 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32615623075-02.pdf 230 КБ
- Итоговый протокол 32615623075-03.pdf 251 КБ
- 23.01.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615623075 4 КБ
- Чертеж 100мл..jpg 88 КБ
- 21.01.2026
- Документация аукциона в электронной форме итог.docx 74 КБ
- Извещение.docx 39 КБ
- Приложение 1 - Техническое задание.doc 107 КБ
- Приложение 2 - Н М ЦД.doc 35 КБ
- Приложение 3 - Проект договора.doc 143 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса