Тендер: Оказание услуг по периодической поверке (калибровке) средств измерений, аттестации испытательного оборудования
Начальная цена
445 524 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
26.01.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615618588
- Электронная торговая площадка zakupki21.ru
Подача заявок (МСК)
19.01.2026 - 26.01.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.01.2026
Документация
- 27.01.2026
- Протокол.pdf 1.33 МБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615618588-01 12 КБ
- 20.01.2026
- Извещение.pdf 1.7 МБ
- Приложение №1 к проекту договора.docx 42 КБ
- Приложение к техническому заданию.docx 41 КБ
- Проект договора.docx 39 КБ
- Техническое задание.docx 29 КБ
- Форма заявки.docx 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса