Тендер: Поставка расходомера
Начальная цена
167 033 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновоборск
,
Красноярский край
Завершён
28.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615618734
- 223-ФЗ ЕИС 32615618734
Подача заявок (МСК)
20.01.2026 - 28.01.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
05.02.2026
Документация
- 18.02.2026
- Протокол_итоги_ЕИС.pdf 552 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615618734-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615618734-02 8 КБ
- 08.02.2026
- Извещение о проведении закупки 6 КБ
- 06.02.2026
- Протокол_рассмотрения_1_ч_ЕИС.pdf 438 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615618734-01 10 КБ
- 28.01.2026
- Изменения от 28.01.2026 02:17. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение и документация ЭА.docx 74 КБ
- Уведомление о внесении изменений.doc 61 КБ
- Техническое задание ПРЭМ.xlsx 14 КБ
- Изменения от 28.01.2026 07:13. ЭТП ГПБ 30 КБ
- 24.01.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615618734 4 КБ
- Ответ_на_запрос_1.docx 13 КБ
- Ответ_на_запрос_2.docx 13 КБ
- 20.01.2026
- Извещение и документация ЭА.docx 73 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.xlsx 14 КБ
- Приложение 2 Проект договора.doc 127 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса