Тендер: Оказание услуг по автомойке транспортных средств Областное государственное автономное учреждение Государственный фонд развития промышленности Челябинской области (Заказчика)
Начальная цена
257 732 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
23.01.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупки с использованием электронного магазина
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615618788
- 223-ФЗ ЕИС 32615618788
Подача заявок (МСК)
20.01.2026 07:00 - 23.01.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
26.01.2026
Документация
- 24.01.2026
- Протокол 12 КБ
- Протокол подведения итогов закупки с использованием электронного магазина 38 КБ
- Протокол подведения итогов закупки с использованием электронного магазина 19 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615618788-01 12 КБ
- 20.01.2026
- Документация о закупке ЭМ СМСП, мойка ТС.docx 46 КБ
- Приложение №1 к документации. ОПЗ (ТЗ). МОЙКА.docx 39 КБ
- Приложение №2 к извещению (Обоснование Н(М)ЦД).xlsx 22 КБ
- Приложение №3 к документации. Проект договора. МОЙКА.docx 62 КБ
- Приложение №4 к док-ции, Сведения участника, (форма),.docx 20 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса