Тендер: Поставка автомобиля Соболь NN или эквивалент
Начальная цена
4 405 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
26.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM19012600155
Подача заявок (МСК)
по 26.01.2026 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 27.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.01.2026
Документация
- 28.01.2026
- Протокол подведения итогов [COM19012600155 Лот 1].docx 22 КБ
- 27.01.2026
- Happened COM19012600155.docx 9 КБ
- 19.01.2026
- Раздел 1. Извещение на оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс или.doc 273 КБ
- Раздел 2. Закупочная документация на оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем Консу.doc 377 КБ
- Раздел 4. ОБРАЗЦЫ ФОРМ на поставку автомобиля Соболь.docx 183 КБ
- Раздел 5. Проект договора на поставку автомобиля Соболь.docx 53 КБ
- Раздел 3.Техническое задание на поставку автомобиля Соболь 2 .docx 797 КБ
- Расчет НМЦД товары .xlsx 32 КБ
- Протокол НМЦД 1-ОЗ.pdf 151 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса