Тендер: Закупка ЗПУ для огнетушителей по заявке ЭнЦ 70107391
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Таганрог
,
Ростовская область
Завершён
30.01.2026 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM20012600029
Подача заявок (МСК)
по 30.01.2026 08:30
Документация
- 10.02.2026
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM20012600029.doc 8 КБ
- 27.01.2026
- Изменения от 27.01.2026 09:53. ТМК 12 КБ
- 20.01.2026
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса