Тендер: Оказание услуг по исследованию производственных масел и мазута
Завершён
04.02.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615618383
- ТП Фабрикант 5499043
Подача заявок (МСК)
19.01.2026 - 04.02.2026 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.02.2026 15:00
Переторжка (МСК)
16.02.2026 11:00 - 17.02.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
19.02.2026
Документация
- 21.02.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615618383-02 13 КБ
- 20.02.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 22 КБ
- Итоговый протокол F100021191 izv 32615618383.pdf 3.49 МБ
- 17.02.2026
- Печатная форма: Протокол переторжки по лоту № 1. Оказание услуг по исследованию производственных масел и мазута для нужд Тюменской ТЭЦ-2 в процедуре 11 КБ
- 13.02.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615618383-01 11 КБ
- 12.02.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок (по каждому лоту) в процедуре 17 КБ
- Файл Протокол отбора F100021191_izv_32615618383.pdf загружен в Систему. 1.79 МБ
- 19.01.2026
- Закупочная документация.zip 1.47 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 55 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса